男子個人戦

1回戦

2平野 渉夢・山下 皓大(下福田・大和市)(ー2)3湯川 純平・福田 陽斗(富士見・川崎市)

4新倉 獅文・矢代 桂大(由野台・相模原市)(ー3)5岡 廉汰郎・向井 佑成(平 戸・横浜市)

8早坂 悠河・藤田 将治(日吉台・横浜市)(2-)9金城 瑠一・井上  淳斗(西・秦野市)

10千葉 遥斗・濟田 快晴(浜・横浜市)(2-)11桐生 朋弥・宮下 未玖斗(大矢部・横須賀市)

14服部 圭亮・國保 瞭太(赤羽根・茅ヶ崎市)(ー2)15小口 誠・木村 昭瑛(鴨 居・横須賀市)

16近藤 唯斗・柏木 悠希(有 馬・海老名市)(ー1)17髙野 晃世・髙木 純慎(中和田・横浜市)

20矢部 浩司・金子 翔馬(東 橘・川崎市)(0-)21髙山 輝也・早川 恵介(浜須賀・茅ヶ崎市)

22小宮 結人・小池 隼風(湘 光・大井町)(3-)23堀 陽介・池田 兼清(旭 北・横浜市)

26前波 心平・海野 周(東山田・横浜市)(ー3)27中山 太陽・神田 弘毅(愛川東・愛川町)

28渡部 蓮・加辺 雅人(橘・横浜市)(ー0)29簗瀬 雄良斗・髙橋 朋希(滝の沢・藤沢市)

32市川 慧・山田 悠晴(平 戸・横浜市)(0-)33山本 敬斗・山下 史晃(橘・川崎市)

34藤井 悠駕・高瀬 陸杜(鎌倉学園・鎌倉市)(2-)35小山 大翔・小谷 海斗(綾 瀬・綾瀬市)

38廣田 睦季・鈴木 蒼(岡 村・横浜市)(ー1)39木下 琉碧・加藤 由也(由野台・相模原市)

40田中 琢磨・谷本 幹太(千 代・小田原市)(3-)41加藤 明希・瀧埜 槙也(江 陽・平塚市)

44阿部 楯平・江頭 優空(日吉台・横浜市)(2-)45德永 希心・角谷 朋洋(浦 賀・横須賀市)

46出水 颯太・横瀬 由弥(北・秦野市)(ー1)47毛利 徳吾・中島 誠吾(中野島・川崎市)

50三澤 舜・岩井 大輔(田 奈・横浜市)(2-)51及川 雄太・稲葉 琉弥(松 浪・茅ヶ崎市)

52青井 拓翔・神藏 颯季(大 磯・大磯町)(ー3)53林 幸希・田外 智也(小山台・横浜市)

56中村 虎之介・土生 倫太郎(中野島・川崎市)(1-)57小山 柊二・遠藤 滉歩(谷 口・相模原市)

58三木 瑛斗・吉田 蒼生(荻 野・厚木市)(ー2)59水川 航太・赤桐 綾太(深 沢・鎌倉市)

62石川 蒼大・渡邉 紘斗(白 山・小田原市)(ー2)63山本 脩二朗・戸沼 真彪(南大師・川崎市)

64鈴木  隼汰・松浦 斗篤(岡 津・横浜市)(ー3)65山口 虎之介・小野瀬 颯太(座 間・座間市)

68石川 拓人・岡本 瑞樹(浜・横浜市)(0-)69家本 力・山田 優太(城 北・小田原市)

70上坂 勇斗・菊池 瑛音(浦 賀・横須賀市)(0-)71杉山 来偉流・大森 寛貴(橘・横浜市)

74鈴木 悠太・松尾 力矢(円 蔵・茅ヶ崎市)(1-)75森本 大雅・山口 智大(新 田・横浜市)

76松平 圭吾・大内 蒼良(菅・川崎市)(1-)77飯野 成剛・横山 颯大(岡 津・横浜市)

80棚橋 大地・齋藤 元輝(大 師・川崎市)(2-)81沼田 智慧・村松 寛大(北 陽・茅ヶ崎市)

82佐藤 成寿・山野井 瑠士(南・秦野市)(ー1)83深堀 仁喜・酒井 恵一(旭 北・横浜市)

86アジム アマル・魚津 杏莉(大 和・大和市)(3-)87菊地 好誠・櫻澤 玲央(城 北・小田原市)

88松沢 宗大・佐藤 圭斗(大矢部・横須賀市)(ー3)89佐川 航介・根本 凌汰(上溝南・相模原市)

92上原 颯真・𠮷田 わか葉(小山台・横浜市)(3-)93大西 優志・浅岡 義斗(玉 川・厚木市)

94長谷川 裕音・佐伯 透羽(由野台・相模原市)(2-)95安達 透真・山田 健真(西 谷・横浜市)

2回戦

1相馬 都冴・後藤 準ノ介(北 陽・茅ヶ崎市)(ー2)2平野 渉夢・山下 皓大(下福田・大和市)

4新倉 獅文・矢代 桂大(由野台・相模原市)(1-)6石渡 大貴・松井 悠晟(浦 賀・横須賀市)

7安達 柊真・北 大翔(座 間・座間市)(2-)9金城 瑠一・井上  淳斗(西・秦野市)

11桐生 朋弥・宮下 未玖斗(大矢部・横須賀市)(0-)12長谷川 椋平・清野 達矢(城 北・小田原市)

13西川 暖人・井澤 知希(大 師・川崎市)(ー3)14服部 圭亮・國保 瞭太(赤羽根・茅ヶ崎市)

16近藤 唯斗・柏木 悠希(有 馬・海老名市)(ー2)18若生 裕希・栢沼 和輝(南・秦野市)

19平岡 優都・後藤 結人(瀬 谷・横浜市)(0-)21髙山 輝也・早川 恵介(浜須賀・茅ヶ崎市)

23堀 陽介・池田 兼清(旭 北・横浜市)(ー0)24松本 千空・髙梨 陽暉(相 陽・相模原市)

25生田 怜之介・佐藤 耀祐(大矢部・横須賀市)(1-)26前波 心平・海野 周(東山田・横浜市)

28渡部 蓮・加辺 雅人(橘・横浜市)(ー1)30井草 大翔・伏見 亮太(中 野・相模原市)

31三倉 悠太・加藤 秀悟(文 命・開成町)(3-)33山本 敬斗・山下 史晃(橘・川崎市)

35小山 大翔・小谷 海斗(綾 瀬・綾瀬市)(ー3)36中山 椋太・石井 翔太(大 磯・大磯町)

37井上 弘翔・大谷地 蒼星(荻 野・厚木市)(ー0)38廣田 睦季・鈴木 蒼(岡 村・横浜市)

41加藤 明希・瀧埜 槙也(江 陽・平塚市)(ー2)42中道 光・永松 大誠(菅 生・川崎市)

43伊藤 颯希・小林 将大(片 瀬・藤沢市)(ー2)45德永 希心・角谷 朋洋(浦 賀・横須賀市)

46出水 颯太・横瀬 由弥(北・秦野市)(2-)48友岡 隆心・榎本 航大(樽 町・横浜市)

49金野 壮冴・松田 伶央(川中島・川崎市)(ー0)51及川 雄太・稲葉 琉弥(松 浪・茅ヶ崎市)

52青井 拓翔・神藏 颯季(大 磯・大磯町)(ー1)54梶塚 陶太・森 碧大(城 北・小田原市)

55田中 翔馬・田口 翔大 (久 木・逗子市)(ー3)57小山 柊二・遠藤 滉歩(谷 口・相模原市)

58三木 瑛斗・吉田 蒼生(荻 野・厚木市)(2-)60中村 璃人・横山 流空(瀬 谷・横浜市)

61伊藤 晴太・戸田 楓眞(相 陽・相模原市)(3-)62石川 蒼大・渡邉 紘斗(白 山・小田原市)

64鈴木  隼汰・松浦 斗篤(岡 津・横浜市)(3-)66中村 駿仁・菱沼 珂秀(滝の沢・藤沢市)

67富田 大翔・芹澤 千哲(南・秦野市)(ー1)69家本 力・山田 優太(城 北・小田原市)

71杉山 来偉流・大森 寛貴(橘・横浜市)(0-)72三木 煌士・青木 羽瑠(綾 瀬・綾瀬市)

73田村 悠翔・大西 朔弥(城 北・小田原市)(3-)75森本 大雅・山口 智大(新 田・横浜市)

77飯野 成剛・横山 颯大(岡 津・横浜市)(3-)78牧野 颯太・岡本 昇眞(大 谷・海老名市)

79梅沢 頼心・佐々木 力太(中 野・相模原市)(2-)81沼田 智慧・村松 寛大(北 陽・茅ヶ崎市)

82佐藤 成寿・山野井 瑠士(南・秦野市)(1-)84佐々木 獅夏翔・佐々木 鷹飛翔(鴨 居・横須賀市)

85吉田 俊哉・淵野 宙英(赤羽根・茅ヶ崎市)(ー2)87菊地 好誠・櫻澤 玲央(城 北・小田原市)

88松沢 宗大・佐藤 圭斗(大矢部・横須賀市)(0-)90小林 朔太郎・松里 漣人(今 宿・横浜市)

91立本 朔耶・吉田 凌駕(橘・川崎市)(1ー)93大西 優志・浅岡 義斗(玉 川・厚木市)

95安達 透真・山田 健真(西 谷・横浜市)(0-)96原田 興勇・神藏 悠月(大 磯・大磯町)

3回戦

1相馬 都冴・後藤 準ノ介(北 陽・茅ヶ崎市)(ー1)6石渡 大貴・松井 悠晟(浦 賀・横須賀市)

9金城 瑠一・井上  淳斗(西・秦野市)(ー1)12長谷川 椋平・清野 達矢(城 北・小田原市)

13西川 暖人・井澤 知希(大 師・川崎市)(0-)16近藤 唯斗・柏木 悠希(有 馬・海老名市)

21髙山 輝也・早川 恵介(浜須賀・茅ヶ崎市)(ー1)23堀 陽介・池田 兼清(旭 北・横浜市)

26前波 心平・海野 周(東山田・横浜市)(ー1)28渡部 蓮・加辺 雅人(橘・横浜市)

33山本 敬斗・山下 史晃(橘・川崎市)(1-)35小山 大翔・小谷 海斗(綾 瀬・綾瀬市)

37井上 弘翔・大谷地 蒼星(荻 野・厚木市)(ー0)41加藤 明希・瀧埜 槙也(江 陽・平塚市)

43伊藤 颯希・小林 将大(片 瀬・藤沢市)(3-)48友岡 隆心・榎本 航大(樽 町・横浜市)

49金野 壮冴・松田 伶央(川中島・川崎市)(ー1)52青井 拓翔・神藏 颯季(大 磯・大磯町)

55田中 翔馬・田口 翔大 (久 木・逗子市)(1-)60中村 璃人・横山 流空(瀬 谷・横浜市)

62石川 蒼大・渡邉 紘斗(白 山・小田原市)(ー1)66中村 駿仁・菱沼 珂秀(滝の沢・藤沢市)

67富田 大翔・芹澤 千哲(南・秦野市)(2-)72三木 煌士・青木 羽瑠(綾 瀬・綾瀬市)

75森本 大雅・山口 智大(新 田・横浜市)(ー2)78牧野 颯太・岡本 昇眞(大 谷・海老名市)

81沼田 智慧・村松 寛大(北 陽・茅ヶ崎市)(3-)84佐々木 獅夏翔・佐々木 鷹飛翔(鴨 居・横須賀市)

85吉田 俊哉・淵野 宙英(赤羽根・茅ヶ崎市)(0-)90小林 朔太郎・松里 漣人(今 宿・横浜市)

93大西 優志・浅岡 義斗(玉 川・厚木市)(0-)96原田 興勇・神藏 悠月(大 磯・大磯町)

4回戦

1相馬 都冴・後藤 準ノ介(北 陽・茅ヶ崎市)(ー2)9金城 瑠一・井上  淳斗(西・秦野市)

16近藤 唯斗・柏木 悠希(有 馬・海老名市)(2-)21髙山 輝也・早川 恵介(浜須賀・茅ヶ崎市)

26前波 心平・海野 周(東山田・横浜市)(1-)35小山 大翔・小谷 海斗(綾 瀬・綾瀬市)

37井上 弘翔・大谷地 蒼星(荻 野・厚木市)(ー2)48友岡 隆心・榎本 航大(樽 町・横浜市)

49金野 壮冴・松田 伶央(川中島・川崎市)(ー2)60中村 璃人・横山 流空(瀬 谷・横浜市)

62石川 蒼大・渡邉 紘斗(白 山・小田原市)(0-)72三木 煌士・青木 羽瑠(綾 瀬・綾瀬市)

75森本 大雅・山口 智大(新 田・横浜市)(2-)84佐々木 獅夏翔・佐々木 鷹飛翔(鴨 居・横須賀市)

90小林 朔太郎・松里 漣人(今 宿・横浜市)(1-)96原田 興勇・神藏 悠月(大 磯・大磯町)

準々決勝

1相馬 都冴・後藤 準ノ介(北 陽・茅ヶ崎市)(ー1)21髙山 輝也・早川 恵介(浜須賀・茅ヶ崎市)

35小山 大翔・小谷 海斗(綾 瀬・綾瀬市)(1-)37井上 弘翔・大谷地 蒼星(荻 野・厚木市)

49金野 壮冴・松田 伶央(川中島・川崎市)(0-)72三木 煌士・青木 羽瑠(綾 瀬・綾瀬市)

84佐々木 獅夏翔・佐々木 鷹飛翔(鴨 居・横須賀市)(0-)96原田 興勇・神藏 悠月(大 磯・大磯町)

準決勝

1相馬 都冴・後藤 準ノ介(北 陽・茅ヶ崎市)(1-)37井上 弘翔・大谷地 蒼星(荻 野・厚木市)

72三木 煌士・青木 羽瑠(綾 瀬・綾瀬市)(ー2)96原田 興勇・神藏 悠月(大 磯・大磯町)

準決勝

37井上 弘翔・大谷地 蒼星(荻 野・厚木市)()72三木 煌士・青木 羽瑠(綾 瀬・綾瀬市)